Accueil | Contactez-nous | Liens | Plan du site | English











1173, ch. Cyrville, suite 202
Ottawa (Ontario) K1J 7S6
 
Tél.: 613-746-5700
Fax: 613-746-1783

Contactez-nous

Personnel professionnel

Avocat(e)s

 J. Michel Mazerolle:
 

 

 J. Marc Lemay:
 mlemay@mazerollelemay.com

 

 Denis Cadieux:
 dcadieux@mazerollelemay.com

    

 Jolyane Boivin:
 jboivin@mazerollelemay.com

 

 Robert M. Chartrand:
 rchartrand@mazerollelemay.com

 

 Alexandre Lafrenière:
 alafreniere@mazerollelemay.com

 

 Pierre R. Lamoureux:
 plamoureux@mazerollelemay.com

 

 Matthew J. Ebbs:
 mjebbs@mazerollelemay.com

 

Adjointes juridiques seniors

Adjointe juridique droit immobilier et financement immobilier:

Mme Pascale Fournier :
pfournier@mazerollelemay.com

Mme Diane Lajoie :
dlajoie@mazerollelemay.com

Adjointes juridiques

Adjointe juridique en droit de la famille, et droit des successions et droit corporatif/commercial, financement commercial :

Danie Marion:
dmarion@mazerollelemay.com

Adjointe juridique au litige civil et infractions statutaires:

Caroline Beauvais-Kostiew:
cbkostiew@mazerollelemay.com



 

Conditions d'utilisation

© 2005, Mazerolle & Lemay